8 (800) 550-52-03
(звонок бесплатный)
+7 (921) 867-36-40
- розница
+7 (911) 761-77-52
- зап.части
Для прицепов моделей ЛАВ-81011А и ЛАВ-81011С, 81013В появилась новая опция – каркас с тентовым накрытием. Это позволит изолировать груз от воздействия внешних факторов. При этом решение относится к классу «бюджетных» и не сильно влияет на итоговую стоимость прицепа.
В конструкцию включены:
Силовым элементом являются трубы. Они выполняют функцию основания для прокладки укрывающего материала. За счет труб повышается полезный объем всего пространства. Увеличение высоты на 250 мм от верхнего края борта позволит разместить больше груза.
Дополнительно, металлические опоры повышают жесткость всей конструкции. За счет этого борта связаны между собой в единую систему.
Изоляционным материалом служит тент. Отличительной чертой является его инертность к внешней среде. Не пропускает жидкость, не гигроскопичен. Хорошо сохраняет груз от влияния негативных факторов.
Тент хорошо переносит регулярное воздействие ультрафиолетового излучения от солнца. Структура материала не рассыпается и сохраняет свою целостность. Покрытие отличается повышенной механической прочностью на разрыв. В собранном состоянии не занимает много места.
По периметру тента размещены кольцевые втулки для крепящегося троса. Назначение – фиксация материала к раме. Канат протягивается через бортовые крюки, натягивая тент.
Данный вариант используется многими владельцами прицепных устройств. Он простой, быстрый в разборке, а главное – дешевый. Конструкция не требовательна к обслуживанию, увеличивает возможное количество груза. Каркас с тентом станет полезной опцией при покупке прицепа.