В продажу поступили 3 новых прицепа для водной техники

Прицеп ЛАВ 81016 Super

Прицеп отличается от модели ЛАВ-81016 улучшенной комплектацией: алюминиевыми полированными дисками немецкой фирмы "TOMASON"; шинами марки "DUNLOP" или аналогичными; тормозом наката с покрытием из полированного никеля; лебедкой в защитном корпусе и опорным колесом американской фирмы "FULTON"; боковыми и килевыми роликами от немецких производителей, светодиодными фонарями. В комплект поставки входит замок и пластиковая накладка на сцепное устройство. Технические характеристики полностью аналогичны модели ЛАВ-81016.

Прицеп ЛАВ 81016А Super

Прицеп отличается от модели 81016А улучшенной комплектацией: алюминиевыми полированными дисками немецкой фирмы "TOMASON"; шинами марки "DUNLOP" или аналогичными; тормозом наката с покрытием из полированного никеля; лебедкой в защитном корпусе и опорным колесом американской фирмы "FULTON"; боковыми и килевыми роликами от немецких производителей, светодиодными фонарями. В комплект поставки входит замок и пластиковая накладка на сцепное устройство. Технические характеристики полностью аналогичны модели ЛАВ-81016А.

Прицеп ЛАВ 81017 Super

Прицеп отличается от модели ЛАВ-81017 улучшенной комплектацией: алюминиевыми полированными дисками немецкой фирмы "TOMASON"; шинами марки "DUNLOP" или аналогичными; тормозом наката с покрытием из полированного никеля; лебедкой в  защитном корпусе и опорным колесом американской фирмы "FULTON"; боковыми и килевыми роликами от немецких производителей, светодиодными фонарями. В коплект поставки входит замок и пластиковая накладка на сцепное устройство. Технические характеристики полностью аналогичны модели ЛАВ-81017.